Personal

En esta sección presentamos el listado de profesores, maestros y demás integrantes de nuestra querida institución.

DIRECTOR: Ing. Zoot. González, Claudio.
VICEDIRECTORA: Prof. y Lic. Noriega, Elisa del Valle.
VICEDIRECTORA: Prof. Deco, Silvina Alejandra.
REGENTE: Agr. Saires, Eduardo Alfredo.

APELLIDO Y NOMBRE CARGO
ABBAS, Elena Beatriz SERVICIOS GENERALES
ACUÑA, Mirna Corina DOCENTE
ALIGNANI, María José DOCENTE
ANTONIETTA MOREYRA, Constantino Odel DOCENTE
ANTONIETTA, Jorgelina DOCENTE
ANTONIETTA, Nancy Griselda DOCENTE
ARREDONDO, Felipe AYUDANTE TECNICO
BALLESTEROS, Emilio B. DOCENTE
BEDINO, Eduardo Roberto MAESTRO DE ENSEÑANZA PRÁCTICA
BENI GRANDO, Pamela Doris DOCENTE
BERNARDI, Claudia Inés DOCENTE
BEYRNE, Raúl Eduardo INSTRUCTOR JORNADA COMPLETA
BONAMINO, Raúl Ángel DOCENTE
BRZECZKA, Mauricio Alberto PRECEPTOR
CALDERÓN, Patricia Lili BIBLIOTECARIA
CALVIMONTE, Rubén DOCENTE
CÁMPOLI, Leandro Antonio DOCENTE – AYUDANTE TÈCNICO
CANELO, Natalia Soledad DOCENTE
CAPDEVILA, Mario Oscar DOCENTE
CASTELLI, Celeste Bibiana DOCENTE
COMPAGNUCCI, Roberto ADMINISTRATIVO
CONTI, María Emilia DOCENTE
COPERTARI, Mauricio Dante DOCENTE – PRECEPTOR
CORONEL, Patricia Alejandra DOCENTE
CHIAPPERO, María Carolina DOCENTE
CHIARAMONI, Juan Marcelo DOCENTE
De la VEGA, María Alejandra DOCENTE
DECO, Silvina Alejandra DOCENTE- VICEDIRECTORA
DIAZ, Yanina Lorena DOCENTE
FARGIONI, Marcos Ariel DOCENTE
FELOY, Marisa DOCENTE
FERNÁNDEZ, Juan Carlos INSTRUCTOR JORNADA COMPLETA
FERNÁNDEZ, Sergio Gabriel DOCENTE
FERRERI, José Alberto PRECEPTOR- MAESTRO DE RAMOS ESPECIALES
FERREYRA, Daniel Gustavo DOCENTE
FERREYRA, Nori DOCENTE
FUGANTE, Ibone AUXILIAR DE COOPERADORA
FUNES, Gladys Esther ADMINISTRATIVA
GALFRE, Ana Marìa QUESERA
GALLETTI, Adolfo PEON GENERAL (COOPERADORA)
GARCIA, Juan Domingo SERVICIOS GENERALES
GARCIA, Oscar Ángel DOCENTE
GARCIA, Patricia Juana PRECEPTORA
GARCÍA, Sandra María DOCENTE
GHEZZI, Marcela Fabiana DOCENTE
GIGENA, Jorge Oscar PROFESOR –JEFE SECTORIAL JORNADA COMPLETA
GIORDANENGO, María Carla DOCENTE
GITTO, Beatriz María de los R. DOCENTE
GONZALEZ, Daniela MAESTRO DE ENSEÑANZA PRÁCTICA
GONZALEZ, Graciela Lucia SERVICIOS GENERALES
GONZÀLEZ, Graciela Mercedes PAICOR
GONZALEZ, Amado Eulogio SERVICIOS GENERALES
GONZALEZ, Claudio DOCENTE- DIRECTOR
GONZALEZ, Ricardo SERVICIOS GENERALES
GOVONI VERGNANO, Lucas G DOCENTE
GUINDA, Elsa Noemí SECRETARIA
HEREDIA, Vanesa Mabel DOCENTE
INGAGLIO, Fabián DOCENTE
LABAY, María Ester DOCENTE
LASSO, Marta Susana DOCENTE
LENCINAS, Carmelo PUESTERO (COOPERADORA)
LERDA, María Valeria DOCENTE
LE ROUX, Monica DOCENTE – AYUDANTE DE GABINETE PSICOPEDAGÒGICO
LESCANO, Susana Mercedes PAICOR
LICARI, Mónica Esther DOCENTE
LÓPEZ BAEZ, María Nazarena DOCENTE
LÓPEZ, María de las Mercedes DOCENTE
LORA, Verónica DOCENTE
LOYOLA, Judith Adriana PRECEPTORA
LOVERA, María Gisel DOCENTE
MACIA, Eliana DOCENTE
MAINERO, Luis Ángel SERVICIOS GENERALES
MANAVELLA, Verónica DOCENTE
MALDONADO, Melina DOCENTE
MARINZALDA, Raúl José DOCENTE
MICHELOTTI, Karina PRECEPTORA
MIRATS, Javier Francisco DOCENTE
MOLINA, Daniela SECRETARIA ADMINISTRATIVA COOPERADORA
MORASQUI, Amalia Alicia DOCENTE
MUSSO, Néstor Alberto DOCENTE
NORIEGA, Elisa del Valle DOCENTE -VICEDIRECTORA
NORIEGA, Laura Andrea DOCENTE
OJEDA, Fabiana DOCENTE
OVIEDO, Karina Elizabeth DOCENTE
PALDAOF, Delia AUXILIAR DE COOPERADORA
PARDO, Diego COORDINADOR DE C.A.J
PEPICELLI, Graciela DOCENTE
PERALTA, Carolina DOCENTE
PERALTA, María del Rosario ADMINISTRATIVA
PERALTA, Marilangel del V. DOCENTE
PERONA, Andrés DOCENTE
PÉREZ, Juan Carlos PRECEPTOR – MAESTRO DE ENSEÑANZA PRÁCTICA – PROFESOR
PIETRANTONIO, Julio César DOCENTE
PIZZOLATO, Héctor Elio DOCENTE
PLÁ, Gabriela de las Mercedes DOCENTE – MAESTRO DE ENSEÑANZA PRÁCTICA
POLO, Diego Gustavo MAESTRO DE ENSEÑANZA PRACTICA
PRINA, Mabel MAESTRO DE INSTITUTO DE MENORES
QUIROGA, Graciela Beatriz DOCENTE
RE, Sonia Mabel DOCENTE
RICCIARDI, Marisa DOCENTE
RODRÌGUEZ, Yolanda PAICOR
RIOBÓ, Carlos Alberto DOCENTE
ROLDÀN, Madel Mercedes PAICOR
ROMERO, Oscar Eduardo DOCENTE- PRECEPTOR
ROSA, Sandra Verónica DOCENTE
SAIRES, Eduardo Alfredo REGENTE DE ENSEÑANZA MEDIA
SALGUERO, Ciriaco Enrique DOCENTE – ADMINISTRATIVO
SANTILLÁN, Gustavo Daniel MAESTRO DE ENSEÑANZA PRÁCTICA
SANTILLAN, Lucas Martín MAESTRO DE ENSEÑANZA PRÁCTICA
SCHEGGIA, Gabriela Del Valle DOCENTE
SILVA, Mabel DOCENTE
SOLARI, Luciano PRECEPTOR
SORIA, Gustavo Roque SERVICIOS GENERALES
SOSA, Claudia Ana Rita DOCENTE
TEGHILLO, José Ambrosio DOCENTE
TELA, Jorge Adolfo DOCENTE
TISERA, Hernán Javier PRECEPTOR
TURCO, Guillermo César DOCENTE
VALLEJOS, Tomás DOCENTE
VAN CAUTEREN MOLINA, Leysa PRECEPTORA- AYUDANTE TÈCNICO
VARAS, Juan Carlos SERVICIOS GENERALES
VEZZONI, Luciano José DOCENTE
VISSANI, Raquel Ibone DOCENTE – JEFE SECTORIAL JORNADA COMPLETA
ZAN, Mario César PRECEPTOR
ZARINI, María Graciela DOCENTE
ZERPA, Rosalia Victoria DOCENTE